Главная » 2019 » Июль » 26 » Обналичиваем CC на SIM-карту.
00:38
Обналичиваем CC на SIM-карту.

Жаждете выяснить подробнее что значит кардинг и как для вас представленная информация поможет в вашей жизни? Если все так тогда без сомнений обращайтесь на форум кардеров в каком для вас найдется новинки и релизы из окружения кардига, а еще расширите собственные познания в текущей сфере.

Обналичиваем CC на SIM-карту.

Друзья, данную тему я опробовал всего один раз, у меня всё вышло, если и у Вас всё будет супер - то эта тема имеет право на существование и пользователи ccc смогу попробовать её первыми, пока её не слизали на другие форумы.

Неделю назад я листал страницы форума, просто в тупую сёрфил. Наткнулся на один интересный сайт, таких в сети наверное куча, сейчас опишу как он мне пригодился.

Суть сайта в том, что вы можете пополнить счет мобильного телефона при помощи любой карты VISA, MasterCards и другие. Зарегистрировавшись, понял что сайт достаточно не плохой и стоит попробовать сналить картон таким способом.

Сам сайт - MobileRecharge

Описываю мои действия...

Утром с энтузиазмом и с мыслями что тема рабочая я пошел покупать SIM-карту, купил "Киевстар" - это Украинский оператор. Объясняю почему именно Киевстар, потому-что у этого оператора есть такой супер-крутой сервис - MoneyKyivstar (кликабельно).

Через MoneyKyivstar можно совершать оплату различных услуг при помощи своей сим-карты "Киевстар", только этого оператора. Это именно то, что мне было нужно. Если Вы с России или других стран, то я уверен что вы без труда и у себя найдете подобные операторы, которые способны предложить такие услуги.

После того, как я купил карту, мне нужен был и другой мат, без проблем купил дедик и картон. Дедик был куплен под штат картона. Знаю что будут вопросы в личку, по-типу "какой картон влез" - отвечаю, брал USA CA и точно такой же дедик Amazon.

Вставил SIM-ку в телефон и пошел проделывать всю процедуру на сайт, там нужно ввести номер телефона и некоторую информацию, Имя, фамилия, ZIP code, улицу, город. Ну и само собой вбить данные с кредитки.

Не надеясь на успех - у меня всё вышло, я был приятно удивлен :rolleyes:/> Мне удалось сделать 5 SENDов на суммы 31.55 Евро за каждый раз, что равно 3 000 гривен. Более 3 штук оператор не даст вывести с симки, поэтому больше не пытался.

Теперь мне нужно было их как-то сналить с самой сим-ки, на этот же номер, на левые данные зарегистрировал аккаунт на WebMoney. Потом зашел на тот самый MoneyKyivstar, о котором я писал выше и хотел скинуть деньги прямо на WM, но всё не так быстро. Чтобы совершать транзы через их сервис необходимо на этой симке потратить 40 грн.

Тут у вас есть масса вариантов, я набрал секс по-телефону на пару минут, номер пробил в Google, можете сделать точно так-же. Только не говорите об этом своей девушке :D/>

Обналичиваем CC на SIM-карту.
Потом мне сервсис дал скинуть деньги с симки на webmoney, после чего я их через знакомого обменял на Bitcoin, вы можете воспользоватся любым обменников, вроде проблем быть не должно.

После чего симку уничтожил и не парюсь.

Подобьем итоги, что я потратил - Одна SIM-карта - 20 грн (или около одного бакса). 1 картонка USA (no vbv) - 7$ Дедик Amazon (под штат картона) - 2$

Мой профит, с учетом комиссий и всего на свете в долларовом эквиваленте - 128$

Для опытных кардеров это может быть смешной профит, но тем не менее это хоть что-то. Подчеркну, данную схему я опробовал всего один раз, надеюсь и у вас тоже всё выйдет.

Специально для CCC - Мафия Рона :ph34r:/>

Просмотров: 209 | Добавил: mipovadi1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: